Наверх
Лёгкий и быстрый вызов официанта к столику!
16 Сент 2014

В ресторанном деле важно быстро обслуживать гостей и своевременно реагировать на их просьбы. Система вызова официанта iBells создана специально для быстрого обслуживания клиентов, что позволяет вывести сервис на совершенно иной уровень и повысить престиж Вашего заведения. 
                 

Система вызова персонала подходит для больших многоуровневых помещений, где нет возможности визуального контроля: рестораны и развлекательные центры с большим количеством залов, кинотеатров, боулинг-центров и т.д. 

Также если у вас есть Vip-комната, в ней обязательно должна присутствовать кнопка вызова персонала, чтобы официант лишний раз не беспокоил гостей.

Принцип работы системы вызова официанта заключается в следующем: на столах посетителей устанавливается кнопка. При нажатии сигнал поступает на пейджер сотрудника, где отображается номер столика, соответствующей кнопке. Оповещение сопровождается звуковым сигналом или вибрацией. Одновременно информация отображается на табло администратора.

Выгоды от внедрения:

1. У клиентов теперь нет необходимости искать глазами  сотрудника ресторана  и думать, как привлечь его внимание, чтобы сделать дополнительный заказ, оплатить счет или задать интересующие вопросы.
2. Повышение престижа и статуса заведения.
3. Улучшение сервиса за счёт скорости и высокой степени обслуживания.
4. Рост эффективности работы: один человек может принять заказ сразу с нескольких столиков.
5. Увеличение лояльности существующих  клиентов и приобретение новых.
6. Приумножение прибыли.

У нас большой выбор кнопок, вы можете выбрать подходящий вам вариант в нашем каталоге.

Сделать заказ вы можете по телефону : 8 (351) 236-20-50, или по электронной почте: anna@proxy-service.ru