Наверх
Новое приложение Tillypad для планшетных компьютеров на базе Android
19 Окт 2015

Новая лицензия Tillypad для планшетных компьютеров на базе Android позволит начать бизнес быстро и с минимальными затратами. Все что понадобится для полноценной автоматизации ресторана – это недорогой планшет на Android и мобильное приложение Tillypad. Благодаря тому, что все данные хранятся в облаке, не нужно думать ни о покупке компьютера для хранения данных, ни о том, как найти для него место в кафе.



Не откладывайте автоматизацию до лучших времен – сопровождайте продажи и ведите учет профессионально, начиная с первого дня работы ресторана. Всего за 1500 рублей в месяц можно не только работать с заказами и рассчитывать гостей, но и контролировать значимые коммерческие показатели: продажи, баланс, прибыль, средний чек, выполнение плана и эффективность сотрудников.



Tillypad для Android – отличное решение для тех, кто хочет запустить бизнес по всем правилам, но при этом сэкономить. Инвестировав в автоматизацию совсем небольшие деньги, сразу же после открытия можно оценивать динамику продаж в разрезе дней недели, сотрудников, блюд. Это значит, что планшет превратится в инструмент для оптимизации целого ряда показателей: используя удобные и наглядные отчеты, можно вывести из меню редко реализуемые позиции, обсудить с конкретными сотрудниками их личный вклад в продажи, продумать программы лояльности.



Успешный старт влечет быстрое развитие. Оценив удобство и надежность Tillypad и окупив первоначальные вложения в открытие ресторана, многие владельцы, возможно, решат расширить ассортимент блюд и напитков, увеличить площадь помещения или масштабировать бизнес. В любой момент времени можно дополнительно приобрести лицензию Tillypad для бэк-офиса и/или складского учета и получить доступ к управлению складами, закупками, службой доставки, работе с банкетами и более сложным настраиваемым отчетам для бухгалтерского, складского и управленческого учета.
Ну а пока все только начинается, оцените преимущества новой "лёгкой" лицензии Tillypad для небольших ресторанов, кафе, баров, кофеен формата "to go", street food-концепций.

Tillypad для Android – это:

-  сокращение стоимости автоматизации (или замены морально устаревших POS-терминалов) в 10 раз;
-  минимальные денежные вложения: вы платите всего 15 000 руб. (единоразово), либо 1500 руб. (ежемесячно) + стоимость планшета;
-  запуск за 1 день;
-  безошибочная и максимально высокая скорость обслуживания гостей;
-  возможность принимать заказы из очереди;
-  полностью настраиваемое меню, горячие кнопки блюд или часто выполняемых действий;
-  возможность подключения фискальных регистраторов и чековых принтеров;
-  около 20 моделируемых отчетов, помогающих развивать бизнес.

За более подробной информацией, Вы можете обратиться к нам в офис по телефону: (351) 236-20-50 или по электронной почте anna@proxy-service.ru