Наверх
СМС-информирование гостей через Tillypad
04 Окт 2016

Хотите, чтобы гости возвращались чаще и работаете с смс-рассылками? Или быть может этот инструмент пока в планах? Попробуйте новое простое решение для ресторанов на Tillypad от компании "Прокси-Сервис Урал".

Мы разработали удобный механизм стыковки вашей системы автоматизации с web-сервисом smsc.ru, и теперь для смс-информирования не нужно настраивать GSM-модем и покупать SIM-карты. Зарегистрируйтесь на сайте smsc.ru, синхронизируйте ваш аккаунт с Tillypad и настройте в программе любые сценарии отправки смс. 

Приглашайте на концерты, вечеринки и фестивали вашего ресторана, рассказывайте о спецпредложениях, автоматически рассылайте поздравления с днем рождения и другими праздниками. Совершенствуйте сервис, работая с фид-бэком и проводя опросы– для этого есть функция приема входящих смс. Сегментируйте базу, пробуйте разные схемы повторной коммуникации, посылы и тексты, чтобы найти те, которые заставляют гостей возвращаться к вам снова.

P.S. Работая с смс-рассылками, не забывайте об этике:

 1. Рассылка должна производиться только по номерам тех людей, которые оставили контакты именно вашему ресторану и дали согласие на их использование.

 2. Не стоит злоупотреблять вниманием клиентов: лучше не проводить более двух рассылок в месяц, поэтому сосредоточьтесь только на действительно масштабных мероприятиях и интересных маркетинговых акциях.

 3. Предоставьте возможность отписаться от вашей рассылки в любой момент и по первой же просьбе исключите номер из базы.

Чтобы узнать подробнее, оставьте вашу заявку на: sales@proxy-service.ru или позвоните по телефону: (351) 236-20-50